logo

telefono e posta elettronica

 ultimo aggiornamento 01/01/2017
 TELEFONI E POSTA ELETTRONICA ISTITUZIONALI E CERTIFICATE
  e-mail istituzionale info@aterpotenza.it
  e-mail istituzionale certificata info@pec.aterpotenza.it
  e-mail Ufficio Legale certificata avvocato.marilenagalgano@pec.aterpotenza.it
  centralino automatico 0971413111
  fax istituzionale 0971410493

 

       ELENCO TELEFONI E CASELLE DI POSTA ELETTRONICA DI TUTTO IL PERSONALE 
  Sig. Domenico Esposito 09714132016 info@pec.aterpotenza.it domenico.esposito @aterpotenza.it Amministratore Unico
  Avv. Vincenzo Pignatelli 0971413218 info@pec.aterpotenza.it vincenzo.pignatelli @aterpotenza.it Direttore
  Ing. Pierluigi Arcieri 0971413294 info@pec.aterpotenza.it pierluigi.arcieri @aterpotenza.it Dirigente
             
  Geom. Giovanni Benedetto 0971413284 giovanni.benedetto @aterpotenza.it  
  Ing. Maria Elena Bochicchio 0971413282 mariaelena.bochicchio @aterpotenza.it  
  Rag. Anna Campochiaro 0971413238 anna.campochiaro @aterpotenza.it  
  Geom. Antonio Carcassa 0971413287 antonio.carcassa @aterpotenza.it  
  Rag. Silvana Casalaspro 0971413260 silvana.casalaspro @aterpotenza.it  
  Dott. Carmelina Colangelo 0971413242 carmelina.colangelo @aterpotenza.it  
  Dott. Vito Colangelo 0971413230 vito.colangelo @aterpotenza.it  
  Geom. Luciana Coletta 0971413231 luciana.coletta @aterpotenza.it  
  Geom. Paolo Coviello 0971413275 paolo.coviello @aterpotenza.it  
  Ing. Carla De Fino 0971413278 carla.defino @aterpotenza.it  
  Dott. Sebastiano Di Giacomo 0971413247 sebastiano.digiacomo @aterpotenza.it P.O.
  Rag. Luciana Fiore 0971413209 luciana.fiore @aterpotenza.it  
  Avv. Marilena Galgano 0971413215 marilena.galgano @aterpotenza.it P.O.
  Ing. Michele Gerardi 0971413252 michele.gerardi @aterpotenza.it P.O.
  Geom. Angelo Giuzio 0971413279 angelo.giuzio @aterpotenza.it  
  Arch. Luciano Lacava 0971413267 luciano.lacava @aterpotenza.it P.O.
  Sig. Lucia Laurino 0971413254 lucia.laurino @aterpotenza.it  
  Geom. Rocco Lo Bianco 0971413234 rocco.lobianco @aterpotenza.it  
  Rag. Carmela Lorenzo 0971413280 carmela.lorenzo @aterpotenza.it  
  Rag. Teodosio Lotito 0971413248 teodosio.lotito @aterpotenza.it  
  Geom. Nicola Lucia 0971413274 nicola.lucia @aterpotenza.it  
  Dott. Caterina Mantelli 0971413276 caterina.mantelli @aterpotenza.it  
  Geom. Giuseppe Martorano 0971413261 giuseppe.martorano @aterpotenza.it  
  Geom. Nicola Mastrolorenzo 0971413236 nicola.mastrolorenzo @aterpotenza.it  
  Dott. Daniela Mazzolla 0971413204 daniela.mazzolla @aterpotenza.it  
  Geom. Leonardo Montanaro 0971413226 leonardo.montanaro @aterpotenza.it  
  Geom. Aldo Notar Francesco 0971413290 aldo.notarfrancesco @aterpotenza.it  
  Geom. Giuseppe Palazzo 0971413207 giuseppe.palazzo @aterpotenza.it P.O.
  Rag. Angela Palo 0971413271 angela.palo @aterpotenza.it  
  Geom. Annamaria Palo 0971413293 annamaria.palo @aterpotenza.it  
  Rag. Lucia Ragone 0971413205 lucia.ragone @aterpotenza.it  
  Geom. Mario Restaino 0971413286 mario.restaino @aterpotenza.it  
  Geom. Gerardo Rinaldi 0971413292 gerardo.rinaldi @aterpotenza.it  
  Rag. Carmela Sileo 0971413277 lilli.sileo @aterpotenza.it  
  Rag. Maria Sperduto 0971413255 maria.sperduto @aterpotenza.it  
  Rag. Tiziano Straziuso 0971413311 tiziano.straziuso @aterpotenza.it  
  Dott. Giuseppe Tomasiello 0971413285 giuseppe.tomasiello @aterpotenza.it  
  Rag. Vincenzo Tutino 0971413225 vincenzo.tutino @aterpotenza.it  
  Arch. Alessandra Varisco 0971413264 alessandra.varisco @aterpotenza.it